Михаил Апыхтин

какие растения растут во дворе их названия

Ольга Зайцева

Во дворе у нас детские площадки. А в нашем палисандничке под моим окном: сирень, пихта, седум (очиток) , бархатцы, ирисы, флоксы, гортензия, нарцисы, медуница, наперстянка, первоцвет и т. д. . Первоцвет, кстати, зацвел - тепло.
Что растет в Вашем дворе, сказать не смогу - не экстрасенс, к сожалению или к счастью.

Т*
Тонька ***

в чьём дворе?

Равиль Туйгильдин

Шиповник, снежноягодник, спирея иволистная, пузыреплодник калинолистный, чубушник и множество цветов.

Александр Суслов

У нас растут рябины, сирень, березы.

Сюлейман

В каком уголке нашей страны? И нашей ли страны?

Наталья Рассказова

Липа, сирень, рябина, жасмин.

Александр Тумашов

В городском дворе растут - сирень, вишня, яблони, боярышник, лиственнца, шиповник, снежноягодник, тополь, многолетние травянистые растения, долго перечислять. А на даче вообще замучаюсь перечислять. Москва, МО.

Ольга Пивоварова

а в моем дворе растут розы, хосты, хризантемы, тюльпаны, можжевельник, канны, сирень, платаны, вишни, абрикосы, тополя и прочее

I?
Irina ????????????????

"Отцвели уж давно хризантемы в саду...":)