Татьяна Божок

Общаемся отлично, в интернете-почти год, но парень встретится.. . стесняется. Что делать?

Нина Шуклова

выбери что больше нравиться
1.тогда просто покажи ему что не надо бояться и всё.
2.резко притяни его к себе тогда он не будет тебя бояться поймёт что ты его и всё.

Латиф Муродов

Знакомься в реале, что. А с ним завязывай, в нем нет мужественности

Александр C

Не мужик) )
Он тебе, пардон, потом стестятся вставить будет))))))))))))

Алексей Почуев

если ты ему выносила чем-то мозг, то возможно и спешить со встречей не будет, парню важно знать что ты именно его женщина, вот и отдай ему себя если он именно твоя половина.

Рустам Бафоев

Значит и не хочет знакомиться. Не судьба.