Наталья Артёмова

как называется испанский фильм которого недавно показывали нтв+? муж постаянно изменяет жене в том числе и с ее кузиной.

и еще ему нравится с зади:) ) но сваю жену он любить. там ест одна сцена когда его жена чтоб нравится мужу купит парик одевает в голову во время секса ноничего орошего из этого не выходит ..
однажды после вечеринки или еще чего их приглашают в клуб где все все занимаются сексом. парен сразу же приступает к делу ..:))но в один момент вдруг видет как его жена тоже занимается сексом с другим парням и он устравиает там сцену ревности. и ссорится с женой. в конце он решает мирится с женой но она отказывается и падает в развод

Юлия Борисова

Молодые годы Сивой Кобылы