An
Andrei

Вопрос тем, кто хорошо разбирается в музыке. Что это за стиль, направление? Мне нужно точно знать!

Ланда Плиева

Беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка.
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…
А?
Направление? Какое направление?