Парамонов Иван

Видел много восхищённых отзывов о фильме "Авиаторы", решил посмотреть.... Чё за фигня. . ни смысла, ни сюжета !

Да я лучше посмотрю в десятый раз "Хроника пикирующего бомбардировщика" или "В бой идут одни старики" чем эту америкозную фигню! А что вы скажете, ваше мнение, может я отстал от жизни.. . :))

Ленок Деркач

гугл не находит такого фильма как авиаторы, ты хочешь нас надуть

Юл
Юлия

ну да. . " В бой идут одни старики" русским людям намного ближе! Мне" Авиатор" не понравился! не смотря на красочность и т. п.

Flower

Может Авиатор? с Ди Каприо который? Ну на вкус и цвет....