Андрей Исайкин

Подскажите фильм где маньяк убивал женщин и вырезал у них разные части тела. . Очень хочу посмотреть а названия непомню ((

Блин там еще в в старые времена были.. . Там знаменитый серийный убийца что то типо нашего Чикатилы.. . Еще он снят типо на основе реальных событий ((

Во еще детальку вспомнил там когда нашли где он жил или находился там Крест нашли а на нём всё отрезаные части тела, ну он типо иисуса собирал...

Блин последнее не туда написал

Nadezhda Fedorovich

Молчание ягнят?

Ирина Мусатова

этот?
http://www.kinopoisk.ru/film/32348/
еще в "Мумии. Принц Египта" он свою принцессу по частям собирал
или себя...