Roman Kaplya

Итальянские исполнители

Хочу получить несколько исполнителей старой, итальянской музыки. Что то типа таких, как Тото Кутуньо, Альбано Карисси, Челетнтано Адрианос и подобные. Ту музыку, которую можно услышать в итальянских ресторанах. Заранее спасибо.

Modest Zvyagintsev

АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО
сначала перечисленных правильно писать научитесь

Aртем Гиваргизoв

нсерат Мо Кобалье тоже вещи делает.

Лена Солаченок

Сомневаюсь, что перечисленные вами товарищи звучат в итальянских ресторанах, но если вам надо таких, то добавьте к списку еще Riccardo Fogli, Pupo, Umberto Tozzi, Loredana Berte, Ricchi e Poveri, Ivan Cattaneo, Raffaella Carra, Claudia Mori, Viola Valentino, Pino D'Angio.
Вот сюда загляните на досуге: http://80-e.ru/index.php?showtopic=834