Екатерина Андреевна

Проблема с фотографией!

Почему эта фотография не в таком формате, как остальные? Из-за этого я не могу ее нормально открыть! Что делать? ? Спасибо.

Кр
Кристина

Вот как уже скриншоты делают. . жесть. . А в каком формате ОСТАЛЬНЫЕ и в каком формате ЭТА? не подскажешь?:)))

Дмитриев Михаил

Переименуй 🙂 Чтобы расширение jpg было, или "Открыть с помощью" и выбери программу просмотра. Не видно ничего ж ан скрине, надо было кусок вырезать