Маргарита Надеждина

Баг с Hitman absolution

Во время первой миссии, где нужно завалить барона Чайна-Тауна, когда я беру снайперскую винтовку в хате наркодиллера и пытаюсь посмотреть через прицел, игра виснет. У кого-нибудь было? Что с этой хней делать ?

Ирина Алеханова

а ты не бери винтовку ты заложи бомбу в его машину, а потом её пни, когда он подойдёт нажми на кнопку машина ввзорвётся. миссия выполнена

Лиза Лиясова

Попробуй по другому пройти. На площади, слева от того места, откуда ты пришел, стоит машина, ЕГО машина. Выруби рядом с ней охранника, спрячь, ударь по машине-включится сигнализация, спрячься. Когда он подойдет-можешь убивать (подойдет один, ну, по крайней мере у меня так)
PS Ренат, это уже теракт 😄
А он же киллер, а не террорист 😄

Маргарита Гончарова

Надо просто переназначить приближение-отдаление прицела с колесика мышки на какие-нибудь клавиши, например, на икс и зет. Должно помочь. Ну, а если не помогло, просто убейте цель другим способом.

Владислав Владислав

Это первый баг, который мне попался на пути — баг со снайперской винтовкой. Решается эта проблема просто.

Надо просто переназначить приближение-отдаление прицела с колесика мышки на какие-нибудь клавиши, например, на X и Z. Должно помочь. Ну, а если не помогло, просто убейте цель другим способом.

Кстати, проблема с черным экраном решается точно так же!

Алексей Приходько

Способ 1 (переназначить приближение-отдаление прицела) ,способ 2 (поменять язык с русского на любой другой ) , способ 3 ( завалить барона не взяв снайперскую винтовку)!! !

Если что это сын этой женщины!!!!