Ольга Свибович

жёстко тормозит assassins creed 3 пиратка даже самых минимальных настройках, MOH warfighter на средних прёт отлично

в чём причина??

ассассин более требователен???

Андрей Мясо

Assasin creed 3 - игра на новом движке и использует все прибамбасы видеокарты и процессоров. А COD Warfare, начиная с первой и заканчивая последней, требует одинаково ресурсов. Так как там все части на одном движке, маложрущим ресурсы.

Владислав Шклярук

почисти от мусора комп и сделай фрагментацию диска