Сергей Машковский

Глючит виде в 1080р качестве.

При выставлении качества видео 1080 изображение начинает тормозить. При 720 всё нормально. Раньше такого не было, спокойно смотрел себе в FullHD.Флеш плеер обновлял, браузер google chrome последней версии, видеокарта ati radeon hd 2600 xt.

Глючит не подгрузка видео, замедляется частота обновления кадров (то есть если нормальная частота 30 кадров/сек, то при 1080 качестве она падает до где-то 23-х).

Anna Vaganyan

Смотри соединение. У тебя интернет тормозит, при чем тут HD,? А браузер? Еще и видеокарту сюда приплети ))) Смотри скорость нета.