Елена Овечкина

Не заходит в контакт! Что делать? Помогите!

Ввожу адрес и вижу

Ввожу номер, два варианта:
1-сообщение не приходит, смотрю что делать-я должен отправить сообщение вида asdg7gdfjh4 на какой-то левый номер вроде 1425
2-сообщение приходит, тоже с левого номера, где написано, что я должен отправить в ответ свой возраст ну или типо того
Вообщем как избавиться от этого вируса или что это вообще?
(про hosts не пишите, он в порядке, хотя когда я в него с самого начала смотрел, он был пуст.)

Светлана

что делать что делать, просто хабыть о нем

Та
Танюша

Этот вариант пробуй

Денис Шкватов

Начать учиться

Владимир Машанков

надо переустановить windows