Жахонгир Сафаров

почему офис 2003 не открывает формат xls ???раньше открывалась без проблем. что нужно скачать? установить?

Олька Амелина

Нужно сделать соотношение расширений для программ. кликаете правой кнопкой мыши на файле с данным расширением и в контекстном меню выбираете свойства, далее кнопку изменить и выбрать из списка MS exel

Tohir

Возможно, файл xls был создан в программе 2007 или 2010 версии, вам нужно скачать пакет дополнения к 2003 офису, для открытия более поздних форматов. В нете везде есть.

Татьяна Сущевская

Переустанови. Но поставь ужу не офис 2003, а офис ХР SP2 - функционал один в один, но второй шустрее и не такой уебищный.