Виктория

Не могу зарегистрироваться в iTunes store, все правильно, только почему то не принимается номер кредитной карты,

Не могу зарегистрироваться в iTunes store, все правильно, только почему то не принимается номер кредитной карты, как только не вводил,
(мастер кард, и выбрано)
хххх хххх хххх хххх
хххххххххххххххх
ни так ни так не правильно почему то,
кто сталкивался и решил, помогите пожалуйста.

Natalia Alexandrovna

Писать надо в любом случае без пробелов.
Вполне возможно, что карта не подходит для интернациональных покупок.

Виктор Семилетов

без пропусков пиши