Максим Крайнов

Откуда взялся популярный мем с водителем?

Подозреваю, что из фильма какого то. Ну тот мем, где водитель почти черный, и блондинка на заднем сиденье, и этот водила после того, как девка че то сморозила, оборачивается и смотрит на нее выпученными глазами. Через поиск никак не могу найти не то что фильм, а и сам мем, т. к. не знаю, как он называется.

Наталия Мартынова

Мужика зовут Дуэйн Джонсон. Да, и это фильм. Названия вспомнить не могу.. .
ps вспомнил: фильм наз-ся "Ведьмина гора"

Igor Igorov

Откуда взялся мем "Дуэйн Джонсон" или мем "Куда едем" можете прочитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]