Виталий Логвиненко

Как можно не уснуть и при том ходить весь день бодрым?

У меня поезд через 4 часа. . Соответственно через 2 уж надо собираться.. . Но хочется спать.. . Как можно не уснуть, но при том не ходить весь день сонным?

Дарина Гаденова

надо срочно ложиться спать. лучше поспать 2 часа, чем вообще не поспать.

Александр Богнат

Вкалывать себе энергетик в вену, или никак иначе. У организма как бэ есть пределы.

Алёна Андрющенко

Немного крепкого кофэ и всё пройдёт.

Дмитрий Фатеев

Нет, это не реально. По крайней мере для меня. Хотя я до такой жизни уже привык - учеба.. . Учиться по ночам довольно часто приходиться, бывает что и не спал всю ночь, а утром опять на учебу идти - кофеин, кофеин.. . Только не увлекайся этим, принимаю в крайних случаях, так пытаюсь сам держаться, но если же что-то важное, принимаю это.
Только прошу тебя, не надо этого! Ты не представляешь как это вредит здоровью, а я уже по своему опыту знаю. Лучше спать нормально. У меня даже пищеварение останавливается, когда я не сплю - это ужасно!

Мария Александровна

только наркотик -амфетамин, можно несколько суток не спать, или много кофе крепкого и энергетик

На
Наталья

в поезде поспишь а сейсас подхолодну ванну не желей себя если хочешь проснутся

Егор Лыткин

Для этого есть специальные упражнения. Например, сцепить пальцы на затылке и нажать на него, а головой одновременно давить на пальцы (будто сопротивляясь).