Ирина

Я живу на 9-ом этаже. Надомною крыша. Она по закону моя. Но дверь туда закрыта. А ключи бог знает где. в Пояснении

Обычная дверь и самый обычный дверной замок. Отмычкой не умею и не хочу. Можно ли как нибуть отвёрткой. ? Варианты

Марина Петракова

Это по какому закону общедомовая территория твоя, кстати?

Кристина Курилович

а по какому закону она Ваша? можно ссылку на закон увидеть?

Евгений

Кто тебе сказал такую глупасть крыша не может принадлежать тебе.

Евгений Б

там твоёго, ровно столько, сколько составляет площадь твоей квартиры от всей жилой площади дома. если на"улицу" откр. вставь между косяком и полотном двери слесарную отвёртку напротив язычка замка, ну и вдави его в замок. но желательно ещё и плоскую железяку всунуть между деревяшками-давление сильней и в косяк отвёртка не вдавится. или петли перепилить. если во внутрь.. ну раз ты ленивый и лом использовать тебе в лом, плечиком выбей.

Гена Пролит

Срезал ухо болгаркой, да повесил свой замок....

Антон Грибанов

Только потолок твой.

Маруся

покурил и забудь