Дмитрий Немов

Нужны слова!! S, E и Т

Очень нужны существительные или прилагательные (желательно именно они) на английсом на буквы !!!
Плиз, не всякие муси-пуси и безполезняк, а постарайтесь в ХИП-ХОП стиле *****

В смысле не всякие аля beautifull, nice. а что-нибудь более Хардкорное!

Галина Ярмоленко

Как могут быть слова в хип-хоп стиле?
Может скилзы?
Или я тебя не так понял, тебя для ника? Или зачем?

Леонид Романов

Ищем на интернете словарь (раз хип-хоп, то лучше матерный, таких тоже полно) , затем по очереди щелкаем на S, E и Т