Виктор Латанов

Отличается ли заработная плата в ДОУ пед. работника без категории и педработника с соответствием занимаемой должности?

Nurik Isakov

Нет. Но без экзамена на соответствие нельзя работать более двух лет. Не прошли - уволят, заведующая обязана это сделать!

Татьяна Вертякова

отличается, без категории оклад меньше

Мария Атанова

У нас у воспитателей один оклад у всех, а за категорию идет повышающий коэффициент, но так как теперь все воспитатели должны проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности без категории работать педагоги не должны.

Артем Бейсюк

В нашем саду не особо большая разница