Александр Андрианов

хотели бы вы что-бы возродился СССР? хотели бы вы что-бы возродился СССР ?

Артём Николенко

Не надо ничего возрождать. Надо брать всё лучшее, что было в СССР и пытаться жить лучше.

Roman Kaplya

Жить в СССР мне нравилось, на 1 рубль покупали 4 булки хлеба, до сих пор не могу забыть вкус лимонада в бутылке и вкусный рулет. В детстве собирали кости и сдавали, взамен получали игрушки, интересное было время, есть что вспомнить

Эрадж Иванов

Я бы хотел чтобы возродилась Российская империя образца 1913-го года.
В смысле законов империи и с полноценной национальной (не националистической) элитой.

Anatoliy A.с

не знаю но существующая страна достала

Екатерина

Боже сохрани....

Федор Смирнов

Нет не хотелось бы

Ольга Полищук

ДА... господи помоги!

Ольга

зачем? да и не нужно жить прошлым нужно идти вперед.

Black Falkon

божеупаси111