Ксюнька Ксю

когда Казахстан войдет в состав России? когда Казахстан войдет в состав России?

Ну
Нурканат

Да зачем казахам такой придаток депрессивный...

Аня

А зачем нам это надо ?

Да
Дарья

Казахстан так и будет суеверенным государством. Да оно в принципе и не нужно, как России так и Казахстану. Но вот правительство Казахстана заявило, что как только рубль станет конвертируемый, то Казахстан перейдет на российскую валюту. Теперь смотрите что получается. Границы прозрачные, можно свободно перемещаться хоть туда, хоть сюда. Валюта будет рубль. Выводы делайте сами.

Ол
Олег

Нахрен эта узкоглазость. . Китайцев мало..

Ан
Анастасия

Имхо никогда. Хотя, кто знает - мы такая чудесатая страна - все в ней возможно, даже невозможное

Александр

Еле выгнали его в свое время, а вы когда когда, да никогда

Татьяна

от россии с таким режимом все нормальные страны шарахаются.

Ан
Анютка

Спасибо, не надо. Сами как нибудь. У вас президент один из лучших в мире, если не лучший. Слушайтесь его.

Дашулька

все сказанное здесь хрень он не войдет они не уважают нас

Дина

Если захотим от Ирана куски отхватить в будущей войне, то надо заграбастать Казахстан

На
Наталья

Когда он отделился, нас не спрашивали, а теперь зачем он нужен? Байконур и так наш