Иван Елисеев

А чё народ ходит такой молчаливый и задумчивый? )))))

Мы вроде как в Царство Изобилия идём, а не на похороны. ))) Смерти НЕТ, если вы живы до сих пор. то будите жить и дальше, за буйными присмотрят Силы Порядка, но мирных граждан это не касается, давайте начинать раскрывать свои таланты и достоинства.

Где юмор, шутки и ...задор где? Ау..)))

Бурно отметив очередной юбилей,
Учитель весомо заметил:
- Раньше здоровья было больше, а ума меньше. А сейчас ум, блядь такая, всё равно не работает, хоть его и больше. Такова блядская Воля Неба.

Александра Журавлева

Они озадачены новостями ; бензин 37, и энергокампании объеденяются в одну !

Дереник Ягутян

Где пальмы, солнце и песок? серая жизнь
к этому распологает....

Denis Vakylenko

К концу света готовятся. И в уме перебирают все свои грехи И боятся что попадут в ад.
Какой уж тут юмор.

Дмитрий Мищерский

У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...

Кр
Кристина

Да бросьте.. просто народ к праздникам сосредотачивается...

Ic
Ice

В стране убогой, несчастливой,
В потоке бранной суеты
Живёт народец молчаливый
И жаждет царской доброты.
Он хмуро бродит, словно тень,
Чтоб в вихре огненного круга
Помяв за пазухой кистень
За всё сполна спросить друг с друга.