Алексей Фанат

В наше время лозунг: "Все работы хороши, выбирай на вкус! "насколько неактуален?

Zarina Kobulova

При мне он никогда не был актуален. Всегда проблема либо хорошо сделать, либо хорошо отписать, либо сделать для себя.

Беседовал с одним старем лет под 70 или за 70 - он даже помнил момент, когда людей "как через коленку переломили" - что-то стоят курят. Говорит работал до своей службы - было все нормально, вернулся после двух лет и обалдел аж. Вроде это при Хруще началось.

Светлана Белозёрова

вообще не актуален. в СССР за всё платили зарплату а у нас только если умеешь воровать будешь жить нормально

Денис Кощиенко

Настолько, насколько мало платят за труд.

Вишенка Ник

Этот лозунг актуален до сих пор. Вы можете и сегодня выбрать любую понравившуюся Вам работу, выучиться, доказать на деле, что Вы незаменимый спец и работать.