Ан
Анастасия

клиенты возврощаются после просмотра

РИЭЛТОРЫ ПОМОГИТЕ!!!! я работаю агентом по аренде недвижимости, вот уже ровно как месяц)))) нашел прямую трех комнатную квартиру выставил в рекламу, обьявились клиенты через другого агента, после просмотра клиент сказал что посмотрит еще другие варианты, на следующий день я узнал у хозяйки что клиент с агентом вернулись, а еще через день клиент заселился по договору через своего агента!! СУКА!!))))))))))))))))) как избежать подобной ситуации подскажите

Светлана Вершинина

берите деньги за просмотр или рискуйте....

Константинов Павел

Сказать что ответ нужен В течение часа, что у вас куча еще пар смотреть будет. Обычно квартиры сдаются за 1 день!

Кобра Наталья @-@-@ К

Пусть оставляют задаток!