Св
Свет

Какая команда играет лучше Боруссия Дортмунд или Бавария Мюнхен?

Юрий Козиков

В этом сезоне очевидно, что Дортмунд

Тим

Боруссия

Елена

Глоры оставьте Дортмунд в покое, болейте за Реал, Баварию, МС итд.

Ру
Рус

А по истории клубов это Бавария)))

Резо Шония

Да конечно БАВАРИЯ же ) ГОМЕС вернулься

Та
Татьянка

сто пудов Борусия, в этом сезоне одна из самых сильных командда в мире!!!! жаль што на старте много очок потеряли

Нина Серебренникова

хз, на мой взгляд Бавария как-то постабильнее выступает. Боруссия она теряет часто очки незаплонированные.

Василий

Дортмунд, стоит всего лишь посмотреть как они играют в ЛЧ в отличии от Баварии которая бы не вышла из группы D, да и в чемпионате ей задницу надерает уже не первый год. Боруссия Дортмунд.