Александр Колыванов

У меня с лета стала кружиться голова.

Все началось в Армении, думала поменяла место нахождение поэтому. Вернулась обратно опять голова кружиться. С сентября голова стала и болеть и кружиться. На физ-ре но могу много бегать, голова кружиться. Все говорят, что это из-за того что я нормально не ем. Но это не так я ем почти, как раньше. Правда с фруктами я не дружу ((

Pa
Pavel

Это может быть проявлением психологической проблемы. Так может проявляться скрытое раздражение. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.