Аня

Как организовать гостиничные услуги, без договорных обязательств.

Т. е. мы гостиница, а клиент физическое или юридическое лицо.

Клиент приезжает в гостиницу, оплачивает номер и заселяется, не подписывая договора об оказания услуг.

Как утвердить внутренние ПРАВИЛА взаимоотношений между гостиницей и клиентом без договора?
Обязателен ли в этом случае договор оказания услуг, если регламентироваться ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 25 апреля 1997 г. N 490 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСТИНИЧНЫХ УСЛУГ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Спасибо за внимание к моему вопросу,
С Ув. Сергей

Дмитрий Князев

Можно, то только не всех постояльцев селить без договора.