Сергей Борискин

Зачем девушки вам наша любовь, если вам нужен "герой вашей мечты"?:)

Всем отвечу!:)

Анютик Куцебенкова

так и вы ж не бабку Ежку в жены выбираете! Всем принцесс подавай!

Андрей Фомин

да мечта то примитивная, чтоб любовь взаимная была.

Натали П

У вас тоже есть "девушка мечты") Реальность и фантазии - это разные вещи. Не надо сильно погружаться ни в то, ни в другое.

Алексей

Зачем вы, девушки, красивых любите)) )
Мечтать то не вредно. А так у каждого свои стандарты этого самого прынца)))

Марина Вдовина

А если нашел героя мечты?! Ваша не нужна, нужна только его!!

Мария Романова

мечта, когда ваша любовь- и любовь героя мечты - один человек, любимый, единственный мужчина.. . но чаще всего получается так, что : мечта -есть, герой -есть, любовь к нему - тоже в наличии..., но в ответ на то что к герою всей своей душой он в душу наплевал, потоптался изрядно наследив.. . если истинное лицо героя оказалось именно таким..