Ярослав Данилюк

Как усилить микрофон ?

Меня очень плохо слышно. Когда я ору в микрофон громкость примерно такая:

Я знаю всю эту фигень про усиление микрофона в настройках звука, но у меня там нет усиления микрофона

Ан
Анвар

http://windows7mic.narod.ru/
Только на картинке микрофон USB, это от вебки?

Андрей Киреев

знакомая тема вчера мучалась пиши в агент расскажу как помогло

Татьяна Комирко

Самый лучший способ, это купить нормальный микрофон, с хорошей чувствительностью. В некоторых веб-камерах микрофоны полный отстой.