Яна Гасанова

Не могу зайти на сайты.

Я не могу зайти в контакт. Пишут, вы пытаетесь зайти с необычного места, введите номер, привязанный к странице. Ввожу его, а мне пишут воспользуйтесь другим оператором. Я ввела номер парня своего, и выскочило сообщение, что что-то придёт и нужно какими-то цифрами ответить на смс. Я понимаю, что это развод! Потому что с телефона я могу зайти и с компьютеров других тоже. Что это такое, хотя бы какие предположения, почему так?

Александр Охапкин

Мне кажется что это скорее всего взлом

Рустам Махмадиев

вирус. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Malwarebytes Anti-Malware или скан лечащей утилитой от вебера

Анна Сёмина

Это вирус, не ведись на это, кинут на деньги, Либо сам пройдет через пару дней, либо через Авинлокер почистий комп.

Оксана Лукашова

Stop SMS Live CD ("SS"32) - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker, MBRLock и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации, подключения к сети и для решения других проблем.
boot.wim можно использовать в качестве модифицированного загрузчика Windows 7 х86 (или AIO).Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит. Отсутствует поддержка установки из под Windows! Либо kaspersky Live-CD, Dr.Web Live-CD, AntiWinLocker LiveCD тоже помогут. Удачи с решением проблемы.