Екатерина Волхонская

Падает видеодрайвер при игре в Minecraft на Windows 8

Если Minecraft не в полноэкранном режиме (то есть видна нижняя панель и уведомления), то через несколько минут игры отключается видеодрайвер. В полноэкранном такого нет. Драйвер последней версии. Я знаю, что майнкрафт не лицензирован для Win8,но у моих друзей все норм: D

Taiger Vid

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.