Ра
Раушана

Что делать если не приходит письмо от Steam на почту mail.ru ???

Купил Steam аккаунт зашёл всё нормально сменил пароль и почту на свою! На следующий день решил поиграть но немогу зайти на Steam аккаунт пробовал восстановить пароль но письмо не приходит на почту что делать теперь! Как мне кажется его тупо спиздили

зашёл в стим с другого аккаунта смотрю на профиль аккаунта на который немогу зайти там данные все мои до сих пор стоят странно

Ол
Ольга

Поздравляю, тебя надурили! Купил профиль, у тебя его потом отняли обратно (написав в тех. поддержку, например, что профиль типа "угнали". Попрощайся с ним, вернуть не сможешь теперь