Евдокия Лабазова

Если братья мусульмане и евреи начнут воевать, оказывать помощь Кавказ кому будет?

Твоя

Кому может оказывать помощь Кавказ, если он полностью под контролем России?

Ан
Андрей

А вы думаете на Кавказе кого больше? Евреев или мусульман? Исходя из этого и ответ. Мне думается муслимы жидов над собой не потерпят... Кавказские мусульмане.

Эльмир

Чем дольше они будут за пейсы и бороды друг друга таскать, тем лучше для всего мира.

Канжар

Кавказкие касты сидят под силовыми структурами нынешней феодальной власти что им скажут в Москве то и будут делать