Эльмир Мамедов

Бензонасос mercedes-benz c180. На мерседесе сгорел бензонасос (оригинальный) , на какой его можно заменить?

Стас Руднев

Фото в студию.

Ольга Фомина

Конечно на оригинальный. если будете менять на запчасти от волги и жигулей, то будете ездить на жигулях. так зачем платить больше и покупать мерседес?
Для справки, на древний мерин как раз от волги подойдет, он же вразрыв шланга под машиной стоит. На средней древности мобиль бош от 2110 в бак. на новые не знаю.