Алексей Емельянов

Honda Accord 1992. Где можно взять новый карбюратор на эту машинку? обьем 2 литра!

Екатерина Милорадова

новый - в магазине купить, на заказ
а разве там карб ???в 1992 году-то )

Александр Галашкин

Там скорее всего инжектор, японцы 1992-ом году карбюраторы вроде не делали? В Экзисте закажи, найди на старом номер вбей в Экзисте. ру и будет тебе счастье.

Андрей Мекаев

Машина старая, покупать новый - стоимость половины машины .
Почему нельзя выкинуть мозги, поставить переходную пластину и воткнуть 9шный карб ?

есть карбюратор от хонды интегры, двиг ZC хонда .. но он 1.6 литра .. думаю не подойдет но за тыщи 2 отдал бы .

Т)
Таня ))

где-нибудь на разборах еще можно найти да и в ексисте можно заказать, новый около 60000р за неделю привезут