***баяша** *

Расскажите пожалуйста об этой девушке на фотографии.

Анна Тихомирова

Не эксперт, но на первый взгляд - веселая, светлая, грубоватая, возможно проблемы со стилем, не дамочка, такая себе "свой парень"

Камолжон

обычная девушка не глупая но и далеко не семь пядей волбу, зато здоровье отличное, замуж ей нужно смотрите что бы у вашего мужа были крупные мочки ушей и полные губы глаза очень хорошо что бы были тёмные как смоль

Истеричка

веселая, мужественная, добрая, вредная, смотрите чтоб у мужа были большие уши,!

Ольга Трушкова

Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».