Дима Голубев

восточный танец, женщина, посуда

Приснился сегодня такой сон:
Я нахожусь на празднике. Это празник в восточном стиле. Кругом вкусная еда. В центре комнаты ковер и на нем танцуют восточный танец моя сетсра с ее мужем. Потом подключаются и другие девушки к танцу. Очень красиво.
Потом я замечаю одну женщину в странном одеянии. Она одета по восточному, но на одну грудь надета материя из очень грубого полотна, будто из папируса. Это похоже на чашечку бюстгалтера, но лишь на одной груди. И я думаю, что это наверное искусственная грудь, а своей нет. Думаю о болезни и сочувствую женщине. Женщина - одна из хозяев праздника. Она что-то либо принесла на стол, либо унесла со стола.
Потом я вижу двух маленьких котят или щенков. Точно не помню. Они голодные и их надо накормить. Они очень маленькие и я думаю, что пища со столов будет очень грубой для них. У меня появляется идея. Я беру котлету и иду на кухню. Там посуда. Я говорю женщине, находящейся на кухне, давай ты будешь мыть посуду, а я приготовлю еду для котят-щенков. Она соглашается, но особо желанием не горит. Я измельчаю котлету, добавляю молоко, иду искать котят-щенков. Прихожу - посуда вымыта.
Что бы это значило?
Спасибо

Алексей

в суете вашей жизни вы замечаете своих друзей и врагов