Елена Рогалева

сколько стоят. сколько стоят старинные деньги СССР 1991 года

вообще у меня бумажные деньги СССР 1991 года бумажные

Ольга Панагуца

Как вообще можно называть "деньги 1991 года" старинными?? Это ж надо... Если эти бумажные рубли мятые, то они практически ничего не стоят. Чисто символически.

Mr Bin

Это металлолом. 50 рублей\килограмм

Бумажные деньги если они мятые, бывшие в обороте, то тоже никому не нужны

Александр Чудиновских

91й год-это вчера...

Ли
Лилия

во-первых, это не старинные
во-вторых, это не деньги СССР
нумизматы, блин

Александр Стадников

смотря какие: ) какие-то ничего не стоят, какие-то - номинал, а какие-то и чуть дороже.

Marina

Стоимость старых и старинных монет определяется их количеством, которое было выпущено или сохранилось.

Constantin Tugui

их ценность зависет от номера на банкноте чем красивее номер тем дороже например 777777777 все семёрки такая может стоить до нескольких сотен долларов

Елена Пастухова

Сколько стоит