Светлана Хорошильцева

Какие егo мысли обо мне? Хочет ли он стать близкими друзьями? фото внутри.

николаи, элина

когда-то мы встречались, но расстались (он сказал, что не любит меня как девушку, а только как сестру) тогда я его любила, сеичас уже нет, но теперь готова с ним быть друзьями-потому что правда хорошо друг друга понимаем и есть о чем поговорить.

на личном-оба не сводобны, у него есть девушка, я замужем.

На днях написала ему-поддерживает беседу, вроде не против общения, но что на самом деле думает?

At
Aton

на нём приворот и он ничего не хочет