Дмитрий Зималюкин

У кого есть леопардовый геккон ( ящерица ) скажите пожалуйста

Если они ведут сумеречно-ночной образ жизни, будут ли они шуметь ночью?

Павел Сатин

у меня леопардовый геккон! Он по ночан не очень шумит но все таки это ночное животное. Так что вам придётся только смирится

Тарасенко Наталья

У меня только улитка Уля, жрет все документы с синей печатью.
И чего она синюю ненавидет?

Мила Большакова

Многие виды гекконов с легкостью приживаются в наших квартирах, а леопардовый геккон, или эублефар — один из лучших видов ящериц для начинающих, ухаживать за ним очень легко. Гекконы этого вида очень симпатичные животные, отличаются разнообразной окраской.
обращайтесь по советам врачу-герпетологу