Иван Иванович

утро добрым не бывает...

Всем привет=)))
Я все понимаю может я ужасный человек в плане быта, но все же когда родная мать говорит "тварь, чтоб ты сдохла" (да да именно так) как минимум настроение портится. Да и раньше она так говорила, но я не воспринимала это всерьез мб потому что были реальные недопонимания. А вот сегодня просто я сделала замечание да неважно какое поверьте мне, очень ОБЫЧНОЕ я сказала спокойным тоном "не надо трогать мои вещи", а она вот это выдала! Я ответила "ага". Вот теперь с утра сижу как дура настроение ноль! После вот такого отношения ко мне хочется быстрее уйти из дома жить отдельно скорее бы поступить удачно, дай Бог!
Просто мне интересно это во многих семьях происходит или только в моей?? ? Конечно мне не очень хочется делиться с кем нибудь из подруг просто стремно (да еще и не поймут) все это озвучивать! Просто хотелось выговориться что ли вот я написала ну чтоб немногого полегчало на душе.
Сразу оговорюсь не нужно мне советовать поговорить/обсудить данную тему с мамой/психологом на эту тему! ок? Это точно мной не приветствуется.

Ольга Баранова

Доброе, доброе утро!!!!