Евгений Григорьев

когда я буду материально обеспечена

Кирилл Белокуров

Материальную обеспеченность я как другие астрологи ищу в Вашем гороскопе рождения, причем время рождения должно быть точным до минуты (если вы его не помните, есть астрологическая процедура - ректификация гороскопа) , это первые два этапа работы. кстати, если в натальной карте не обещано богатство, то его и не будет (я всегда на Ответах привожу примеры из своей карты или карты знаменитостей, например, у меня управитель 2 дома достатка, ресурсов находится в слабом положении и поражен Марсом, а значит на значительный доход у меня претензий нет никаких) . Третий этап работы - мы ищем в прогностике, когда будут благоприятные и возможные периоды для повышения уровня материального достатка.

Марина Бухарова

я конечно не модератор, что бы правила втюхивать, но ваш вопрос подходит по раздел гадания.. . к астрологам так не обращаются. .
и поэтому ваш вопрос - по сути офтоп (вопрос не по теме)...