Дм
Дмитрий

Как понят что это? Он другой человек.

Со мои молодым человеком мы вместе 5 лет. Было время и жыли вмете и по рознь жили. Я уже знала что в какой момент он скажет и о чем он думает.
Этим летом то он уезжал, то я уезжала, мы толком и не виделись 2 месяца. Сейчас он буд то другой человек, немогу понять.... Зарулем машины был не эмоционалным и не
высказывался про водителей других машин, теперь стоит комунибуть обогнать с права он вспоминает все ругательские слова. Раньше он не знал что мне ответиь когда я его
ругала за пасивность при вождение машины, теперь он сказал коротко "Тебя это не касается, раслабся и сиди спокойно" Раньше он мне не звонил по телефону, если
случалось говорить нам по телефону он не знал что сказать, запинался. а сейчас может свободно общатся и звонит после работы почти каждый день. Он перестал меня
называть как ли-бо, хотя любил ласково называть зайцем, Нюсенькой, врединкой. Любил рассуждать на разные темы, мог глубако задуматся. теперь этого нет.
В некоторых других ситуация ему раньше не хватало решимости, он нервничал не находил слов, теперь он не пасует. Говорит фразы которые присущи человеку с другим
опытом общения с женщинами. И самое непонятное, его язык. Был язык как у всех, сейчас на кончике языка по середине появилась впадинка или щербинка.
В общем я что, 5 лет незнала с кем общаюсь, как это так за 2 месяца человек стал другим?

Элмира Нурбай Кызы

бывает такое что человек резко меняеться и становиться другим, всё происходит очень быстро . всё будет хорошо у вас не переживайте .

Серега

подцепил колдовство, часто такие симптомы. чистить

Алексей Клименков

особенно если что то случилось.. например отобрали деньги в поездке, да еще и избили.... человек повзрослел резко причем... вот и все объяснение... щербинка на языке как раз и говорит что у него был разбит даже язык