Анастасия Самсонова

как называется фильм с Арнольдом Ш. там про клонов было и он не мог разобраться кто реален а кто нет

Sharif Akilov

6 день . Вообще фильм тупой по своей задумке, главный злодей якобы передает свою же компанию раз за разом своему клону, и он типо бессмертен. Вот мне бы было бы как то все равно на моего клона, я то все равно умираю как личность, и мое мироощущение ну никак не перейдет в моего клона.