Мария Грибенко

Мировой кинематограф. Ваше мнение ?

В последнее время иностранные фильмы превратились в сплошное пизд#больство актеров и дебильную толерантность.

Линзы Gelflex

а что такое мировой кинематограф? Это бабки. Одна большая студия - Голливуд, тут без комментрариев. И Европа котрая ему хуесосит.
Если уже Бетмен последний про шахидок самоубийц, то ясен хрен что и остальное тоже пропаганда, если не целиком, что с явными намеками.