Алена Ивасенко

Почему не работает аудио и не только вконтакте и на любом сайте! кеш я очистила. . что делать?

Матрос Април

проверьте самое простое:
1) контактность соединения колонок с компьютером,
2) наличие драйверов для вашего типа колонок (возможно, драйвер устарел)
3) наличие кодаков вроде АС - 97 для звуковой платы
4) возможно, вылетела саунд карта или микшер\ накрылись колонки
5) в случае обгорания\ перегрызания провода кошкой, собакой или мышью, требуется механическое соединение проводов с последующей изоляцией или пайка
версий много, но проверять надо с простого. в случае замены колонок от соседского компа, обновления драйверов и исправности карты звуковой, наличия кодаков, невозможности устранить проблему, обратитесь в сервисный центр.

Настасья Ищенко

В Internet Explorer -Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - искать строку Воспроизводить звук на веб-страницах - поставить галочку

Или же - На рабочем столе нажмите - Меню - Панель Управления -Свойства обозревателя -Дополнительно - искать строку Воспроизводить звук на веб-страницах - поставить галочку