Сергей Чернышов

где в фотошопе CS4 кнопка Use Sample Size (Использовать размер образца)? 🙂 🙂

Алексей Щербаков

- Запустите Adobe Photoshop.
- Выберите инструмент Brush (Кисть) и в параметрах кисти найдите строку Load Brushes (Загрузить Кисти) - и новые кисти добавятся в конце уже имеющегося списка.
- Чтобы загрузить только новые кисти и на время убрать все остальные, вместо Load Brushes выберите
Replace Brushes (Заменить кисти) .
- Чтобы вернуть кисти по умолчанию - нажмите в указанном списке Reset Brushes (Очистить кисти) .

- Если вы хотите, чтобы кисти были в натуральную величину - активируйте кнопку Use Sample Size (Использовать размер образца)