Дарья

Подскажите как исправить ошибку с локальным диском ?

Где может проявляться проблема? В самом диски и его соединения с материнской платой, или же возможно в не достатке драйвера ?!

Проверка не происходит, при её запуске она тупо закрывается.

А в "Total commander" если я всё делаю правильно он пишет "диск не найден"

Антон Костров

Поставь Total commander попробуй через него зайти.. . А вообще правой кнопкой мыши по диску - свойства - вкладка сервис - выполнить проверку на ошибки P.S. Драйвер тут никаким боком не идет - диск С ведь у тебя работает как надо ))) Да и пора бы на 7 переходить )))