На
Наташа

помогите ожалуйста, полетела система на ноутбуке, хочу переустановить но биос не запускается.

на команды ф10 и ф12 компьютер выдаёт ошибку

Олимп Недвижимость

Ну, колись, Кристинка, - какой ноутбук (Марка, модель) , какая система полетела и с чего это вдруг ей приспичило "лететь" куда-либо? И почему решила, что БИОС "запускается" по Ф10 или Ф12?
Обычно это клавиши ESC или DEL - их пробовала тыкать на старте ноутбука (один раз пробуем одну кнопочку, в следующий раз - другую)?