А$
Андрей $

Выкидывает из assassin’s creed 3.

Уже перекачал большую кучу репаков, таблеток и продолжает выбрасывать из игры, иногда каждых 10 минут, а иногда пол часа спокойно можно поиграть (игра просто зависает и помогает только контр+алт+делете) . У кого похожая проблема наблюдалась? Как лечилась? ТХ компьютера в норме, i52500к, радеон 7850, 8гиг оперативки.

Ирина

у меня тоже самое 1 в 1, ещё заметил что выкидывает когда заходишь в меню, как бороться сам не знаю у большинства такая же проблема

Teynara Avinta-Enkersel

Такая же хрень, подозреваю видюху